ФК ‹‹СПАРТАК›› ТамбовБК ‹‹ТАМБОВ››ХК ‹‹ТАМБОВ››КИБЕРХОККЕЙВОЛЕЙБОЛРУКОПАШНЫЙ БОЙ   ТАМБОВСПОРТ
  На главную Добавить в избранное | Написать письмо
« Форум« Гостевая  Новости| Надежда| Кубок ВЛ| Мини-футбол| Документы| Пресса| Фото| Видео| Контакты
Наши партнёры

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

Качественное сексуальное белье от лучших брендов.



Архив матчей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Реестр команд ТЛФЛ

Реестр команд Тамбовской любительской футбольной лиги 

Команда
Лига
Представитель
Телефон
1
Цезарь
Высшая
Баранов Василий Николаевич
Баранов Алексей Викторович
8-902-728-01-17
8-953-707-84-74
2
Технический Центр
Высшая
Горелов Андрей Вячеславович
Неволин Игорь Николаевич
8-915-879-02-65
8-920-483-00-04
3
Форвард
Высшая
Алдашкин Алексей Вячеславович
Поздняков Олег Александрович
 8-953-707-50-15
8-910-850-31-83
4
Атлетико
Высшая
Межуев Михаил Евгеньевич
Платонов Павел Андреевич
8-961-629-29-46
8-910-858-67-78
5
СтартИнвест
Высшая
Кащук Артём Олегович
Морозов Алексей Алексеевич
8-953-710-60-31
8-961-619-99-94
6
Вперёд
Высшая
Молдованов Максим Владимирович
Морсаков Сергей Владимирович
8-920-472-70-2
8-910-755-40-59
7
Витязь-СТЦ
Высшая
Глебов Александр Владимирович
Матвеев Дмитрий Сергеевич
8-910-756-66-56
8-905-121-00-42
8
Элеватор
Высшая
Мирошник Максим Андреевич
Бизин Максим Юрьевич
8-910-759-12-16
8-920-239-32-09
9
Тамбовские Дикари
Высшая
Молостов Андрей Михайлович
Пономарёв Ростислав Константинович
8-920-233-90-60
8-953-707-74-01
10
Nike
Высшая
Чистяков Алексей Викторович
Сёмин Сергей Николаевич
8-920-235-79-19
8-953-702-07-15
11
Атлант
Высшая
Ломовцев Александр Александрович
Брюзгин Алексей Иванович
8-910-858-46-96
8-910-856-88-88
12
Янг Бойз
Высшая
Волков Виктор Алексеевич
Степанов Иван Александрович
8-920-489-75-31
8-920-232-09-16
13
В/Ч 54607
Высшая
Бондарчук Вадим Вячеславович
Щукин Александр Александрович
8-915-881-47-33
8-920-479-68-11
14
Чих-Пых
Первая
Сигачев Анатолий Владимирович
Стрыгин Дмитрий Николаевич
8-960-664-20-20
8-915-666-15-96
15
Мечта
Первая
Нестеров Юрий Андреевич
Кузнецов Владимир Анатольевич
8-920-477-65-57
8-920-234-11-57
16
Фортуна
Первая
Скворцов Валерий Петрович
Евсеев Александр Юрьевич
8-910-750-72-03
8-910-751-62-24
17
Север
Первая
Жеребятьев Антон Сергеевич
8-953-706-70-39
18
Тамбов
Первая
Шальнев Александр Викторович
Логин Дмитрий Юрьевич
8-961-619-04-36
8-910-654-02-22
19
Строитель
Первая
Головин Алексей Анатольевич
Чепурнов Юрий Анатольевич
8-910-756-99-37
8-915-880-84-51
20
Лада
Первая
Зенин Алексей Владимирович
Горюнов Сергей Александрович
8-962-234-35-36
8-902-722-42-28
21
Журавли
Первая
Кузнецов Роман Николаевич
Родионов Дмитрий Вячеславович
8-920-239-30-04
8-910-753-64-39
22
Пирамида
Первая
Богданов Альберт Валерьевич
Лысиков Алексей Борисович
8-915-861-10-00
8-920-492-94-39
23
ЛИВИНТ
Первая
Финютин Дмитрий Петрович
Кандрашин Сергей Викторович
8-910-657-50-40
8-920-238-72-84
24
Рада
Первая
Горюшин Алексей Викторович
Подгорнов Александр Николаевич
8-961-619-55-36
8-906-598-46-40 8-920-491-48-38
25
Энергетик
Первая
Кувшинов Алексей Сергеевич
Постников Михаил Юрьевич
8-910-656-37-70
8-920-475-17-74
26
ОДИ
Первая
Сячин Олег Александрович
Мачалин Сергей Федорович
8-915-874-84-36
8-906-658-75-16
27
Шапито
Первая
Федоров Артём Анатольевич
Межуев Сергей Александрович
8-953-712-14-80
8-910-751-40-76
28
Удача
Первая
Бетин Алексей Викторович
Блохин Евгений Борисович
8-953-705-73-82
8-906-658-62-20
29
Авангард
Первая
Монаков Юрий Валерьевич
8-920-233-95-08
30
Ляда
Вторая А
Ясаков Вячеслав Валентинович
Ясаков Виталий Валентинович
8-905-048-02-06
8-910-654-50-97
31
Интер-Строитель
Вторая А
Агабекян Эрик
8-980-675-50-62
32
Комсомолец
Вторая А
 
Лунин Илья Николаевич
8-953-716-57-06 61-23-16
33
Mustang
Вторая А
Бирюков Игорь Николаевич
Челышев Андрей Валерьевич
8-905-085-78-21
8-915-879-20-28
34
Октябрь
Вторая А
Самгин Юрий Васильевич
Самгин Евгений Васильевич
8-920-479-35-67
8-920-235-80-25
35
ND
Вторая А
Трунов Леонид Григорьевич
Урсков Никита Анатольевич
8-953-720-38-60
8-953-702-45-65
36
Газ-Мяс
Вторая А
Кутуков Дмитрий Евгеньевич
Сурков Игорь Евгеньевич
 
8-953-707-26-16
8-915-885-73-44
37
Пигмент
Вторая А
Любимов Дмитрий Константинович
Лугин Андрей Перович
8-910-750-11-96
8-953-704-18-10
38
Велки
Вторая А
Цыклин Михаил Юрьевич
Глушков Денис Сергеевич
8-915-668-57-37
8-953-702-31-12
39
ТУЦ
Вторая А
Рыбаков Максим Александрович
Поросятников Дмитрий Юрьевич
8-920-233-60-39
8-920-486-63-34
40
Мотор
Вторая А
Краснобельмов Алексей Константинович
Карев Анатолий Юрьевич
8-920-484-08-08
8-915-667-77-67
41
Антей
Вторая А
Меркулов Дмитрий Александрович
Неверов Олег Иванович
8-961-628-27-14
8-915-887-00-88
42
Энергия
Вторая А
Подъяпольский Алексей Сергеевич
Пудовкин Михаил Александрович
8-920-237-63-86
8-920-493-43-43
43
Летка
Вторая А
Дронов Иван Сергеевич
Дронов Сергей Иванович
8-915-872-40-54
8-902-938-26-13
44
Комета
Вторая А
Ступников Алексей Валерьевич
Тимофеев Андрей Юрьевич
8-920-234-19-33
8-953-707-67-27
45
Татаново
Вторая А
Савин Павел Александрович
Мишунин Алексей Сергеевич
8-910-858-88-10
8-980-671-87-74
46
Олимп
Вторая Б
Аистов Александр Сергеевич
Умрихин Николай Юрьевич
8-980-671-00-19
8-920-239-20-66
47
Держава
Вторая Б
Загвоздин Виталий Васильевич
Бельский Сергей Петрович
8-920-232-92-30
8-910-654-70-70
48
Хартс
Вторая Б
Латышев Николай Александрович
Карапетян Дмитрий Николаевич
8-920-234-00-88
8-920-471-19-96
49
Элит Пласт
Вторая Б
Макаров Владимир Николаевич
8-960-665-23-00
50
Звезда
Вторая Б
Горбунов Роман Анатольевич
8-915-674-19-00
 
51
Олимпик
Вторая Б
Костров Антон Сергеевич
Илясов Сергей Юрьевич
8-915-674-20-45
8-961-619-87-71
52
Феникс
Вторая Б
Самородов Максим Владимирович
Стрельцов Антон Александрович
8-953-703-26-88
8-953-703-26-84
54
Русские Машины
Вторая Б
Мальков Дмитрий Владимирович
Болдырев Александр Васильевич
8-920-23-777-29
8-905-120-88-10
55
Пушкари
Вторая Б
Шашлов Максим Александрович
Аверин Александр Юрьевич
8-910-755-83-43
8-920-478-68-18
56
Нитро
Вторая Б
Кисляков Евгений Игоревич
8-960-663-48-63
57
Регион 68
Вторая Б
Филатов Сергей Вячеславович
Поздняков Антон Викторович
8-915-868-63-71
8-920-235-95-33
58
Шторм
Вторая Б
Иванов Алексей Николаевич
Лазарев Владислав Викторович
8-920-231-85-55
8-910-757-77-22
59
Scorpions
Вторая Б
Фролов Сергей Сергеевич
Ряшенцев Алексей Андреевич
8-920-232-87-38
8-953-702-22-92
60
Овощной
Третья
Карев Александр Михайлович
8-953-706-89-93
61
ОСА
Третья
Голиков Дмитрий Олегович
Тамилин Алексей Геннадьевич
8-915-662-65-88
8-910-651-31-85
62
Тамбовмаш
Третья
Панков Алексей Юрьевич
8-953-719-49-30
63
Аппарат
Третья
Абашкин Сергей Николаевич
Лаврентьев Никита Артурович
8-920-484-84-89
8-953-715-36-23
64
ND-2
Третья
Зобнин Дмитрий Владимирович
Попов Александр Юрьевич
8-953-705-04-16
8-920-230-34-29
65
Дерби
Третья
Чепурнов Алексей Викторович
Бургомистренко Владимир Юрьевич
8-953-704-61-40
8-953-717-31-54
66
Элеватор-2
Третья
Шилин Андрей Валерьевич
Струков Илья Анатольевич
8-920-234-91-03
8-953-709-98-58
67
Балтика
Третья
Герасименко Денис Олегович
8-953-701-62-90
68
Гранд
Третья
Мусатов Виталий Сергеевич
Бирюков Александр Валерьевич
8-953-701-93-09
8-960-658-48-23
69
Гвардия
Третья
Панфилов Александр Алексеевич
Данилин Владимир Алексеевич
8-920-484-02-86
8-953-709-71-91
70
Бастион
Третья
Пилягин Андрей Геннадиевич
Дружкин Андрей Анатольевич
8-920-230-46-07
8-920-486-12-33
71
Автоколона-1139
Третья
Соломатин Дмитрий Алексеевич
Абакумов Алексей Александрович
8-953-708-02-87
8-910-857-61-37
72
Tigers
Третья
Ломакин Олег Евгеньевич
8-953-719-83-94
73
Пилигрим
Третья
Приймак Максим Алексеевич
Беляков Алексей Алексеевич
8-920-489-86-18
8-920-230-18-38
74
Ракета
Третья
Герасимов Андрей Александрович
Печерица Виталий Игоревич
8-915-886-67-23
8-953-722-55-49
75
Форвард-2
Третья
Алдашкин Алексей Вячеславович
 
8-902-720-64-71
8-953-707-50-15
 
76
Селтик
Третья
Бякин Алексей Алексеевич
Волков Максим Николаевич
8-953-706-40-54
8-920-236-06-52
 
77
Интер-Инсайд
Третья
Новгородов Денис Валерьевич
8-910-655-15-61
78
Рубин
Третья
Ульев Андрей Геннадиевич
Егоров Сергей Сергеевич
8-905-122-77-99
8-953-700-21-63
79
Пчёлки
Третья
Деменков Сергей Петрович
Савин Алексей Игоревич
8-920-481-34-31
8-953-708-25-87

 
 

 

Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация

Опрос
Самая зрелищная команда Третьей Лиги "Б"?
Шериф
Сатинка
Tottenham
Ника-26
Другая
Показать
результаты

Архив опросов

Реестр команд ТЛФЛ

Copyright © ТЛФЛ Тамбов, 2009 - 2017