ФК ‹‹СПАРТАК›› ТамбовБК ‹‹ТАМБОВ››ХК ‹‹ТАМБОВ››КИБЕРХОККЕЙВОЛЕЙБОЛРУКОПАШНЫЙ БОЙ   ТАМБОВСПОРТ
  На главную Добавить в избранное | Написать письмо
« Форум« Гостевая  Новости| Надежда| Кубок ВЛ| Мини-футбол| Документы| Пресса| Фото| Видео| Контакты
Наши партнёры

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА





Архив матчей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Вторая Лига "А"
РасписаниеРезультатыТаблицаБомбардиры
ИгрокЗабитые мячи
Артамонов Сергей (Балтика)28
Рыбин Владимир (Маяк)23
Бельянинов Дмитрий (Форвард-2)20
Кречетов Александр (Пигмент)20
Сивков Александр (Оса)20
Шабанов Максим (Mustang)19
Ревякин Виктор (Маяк)18
Аруев Николай (Феникс)15
Кутуков Дмитрий (Газ-Мяс)15
Шаронин Сергей (Энергия)15
Шкарбаль Евгений (Пигмент)15
Карев Анатолий (Мотор)14
Будько Олег (Балтика)13
Корчагин Алескей (Газ-Мяс)13
Мамонов Максим (Энергия)13
Проскуряков Александр (Форвард-2)13
Бургомистренко Владимир12
Дробышев Ярослав (Маяк)12
Казаков Денис (Арсенал)12
Самгин Сергей (Мотор)12
Сенин Вячеслав (Балтика)12
Толстых Юрий (Пигмент)12
Еремеев Антон11
Широков Дмитрий (Маяк)11
Ермаков Сергей (Оса)10
Игнатьев Алексей (Арсенал)10
Скворцов Александр (Энергия)10
Солтанов Вагиф (Маяк)10
Чепурнов Алексей10
Барсуков Александр (Антей)9
Беликов Антон (Юпитер)9
Козлов Владислав (Оса)9
Кузин Андрей (Олимпик-2)9
Сукроев Евгений (Юпитер)9
Тихов Кирилл (Юпитер)9
Цыклин Михаил (Юпитер)9
Ермаков Александр (Арсенал)8
Кречетов Алексей (Пигмент)8
Мещеряков Николай (Антей)8
Ониассен Муток Жорж Франклин (Бойцы)8
Смиренков Сергей8
Щелоков Сергей8
Байбеков Константин (Оса)7
Донченко Дмитрий (Маяк)7
Астахов Андрей (Газ-Мяс)6
Власов Алексей (Балтика)6
Грушо-Новицкий Александр (Пигмент)6
Кособоков Никита (Арсенал)6
Лазутин Евгений (Балтика)6
Михеев Сергей (Антей)6
Мордовский Александр (Оса)6
Подъяпольский Алексей (Энергия)6
Ушаков Павел (RusFan)6
Хабаров Дмитрий (Форвард-2)6
Баев Владимир (Арсенал)5
Баженов Евгений (Тамбовская Энергосбытовая Компания)5
Граценштейн Герасим (Юпитер)5
Данилин Владимир (Ястреб)5
Котов Сергей (Арсенал)5
Поросятников Дмитрий (Арсенал)5
Цыплаков Николай (Бойцы)5
Бесперстов Вадим4
Головлев Сергей (RusFan)4
Дудаков Александр4
Ерохин Максим (Газ-Мяс)4
Кадунин Александр (ND)4
Карапетян Дмитрий (Энергия)4
Китаев Игорь (Антей)4
Корнеев Денис (Энергия)4
Ступников Алексей (RusFan)4
Федосеев Андрей (Маяк)4
Чепкин Денис (ND)4
Шеин Владимир (Антей)4
Голиков Дмитрий (Оса)3
Козадаев Павел (Mustang)3
Колмаков Артем (Венеция)3
Костин Алексей (Север)3
Костюченко Александр (Тамбовская Энергосбытовая Компания)3
Кретинин Алексей (ND)3
Лугин Андрей (Пигмент)3
Молостов Евгений (Газ-Мяс)3
Наполов Александр (Юпитер)3
Панфилов Александр (Ястреб)3
Петров Сергей (Мотор)3
Пономаренко Владимир (Пигмент)3
Трунов Леонид (ND)3
Шаволин Сергей (Энергия)3
Шитиков Александр (Антей)3
Богишвили Александр2
Долгов Дмитрий (Ястреб)2
Икулов Илья2
Корчагин Александр (Газ-Мяс)2
Литвяков Петр2
Малахов Кирилл (Балтика)2
Матовых Сергей (Оса)2
Неволин Игорь (Пигмент)2
Никулин Александр2
Панов Олег (Энергия)2
Платухин Михаил (RusFan)2
Прокофьев Сергей2
Проскуряков Александр (Мотор)2
Пудовкин Михаил (Энергия)2
Сажнев Александр (Форвард-2)2
Сурков Игорь (Газ-Мяс)2
Татаринцев Кирилл (Балтика)2
Урсков Никита (ND)2
Холявкин Даниил (Ястреб)2
Ягубзаде Расиф (33-United)2
Авдеев Денис1
Баженов Вадим (Арсенал)1
Баженов Максим (Маяк)1
Башкатов Алексей (Оса)1
Бирюков Игорь (Mustang)1
Борисов Денис (Ястреб)1
Бударин Михаил (Пигмент)1
Булатов Антон (Динамика)1
Володин Александр (Оса)1
Герасименко Денис (Балтика)1
Григорьев Максим (Пигмент)1
Дорофеев Дмитрий1
Езовский Георгий (Mustang)1
Емельянов Денис (Омега)1
Иванов Максим (Пигмент)1
Иванов Юрий (Оса)1
Илюхин Ян1
Исаев Алексей (Антей)1
Катин Дмитрий (Газ-Мяс)1
Кашковский Сергей (Энергия)1
Кузнецов Владимир (Mustang)1
Кузнецов Дмитрий (Оса)1
Любимов Дмитрий (Пигмент)1
Нестеров Алексей (Mustang)1
Няшин Евгений (RusFan)1
Овчинников Дмитрий (Пигмент)1
Панков Андрей (Маяк)1
Попов Алексей (Юпитер)1
Савушкин Андрей (RusFan)1
Смольяков Андрей (Мотор)1
Соболев Сергей (Юпитер)1
Старков Алексей (Антей)1
Степанов Александр1
Степанов Виктор (Ястреб)1
Тимофеев Андрей (RusFan)1
Чабан Михаил (Пигмент)1
Чекменев Артем (Тамбовская Энергосбытовая Компания)1
Челмодеев Антон (Энергия)1
Чижов Николай (Ястреб)1
Шубин Михаил (Тамбовская Энергосбытовая Компания)1
Яковлев Анатолий (Балтика)1
Терехин Алексей (Тамбовская Энергосбытовая Компания)0
Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация

Опрос
Самая зрелищная команда Третьей Лиги "Б"?
Шериф
Сатинка
Tottenham
Ника-26
Другая
Показать
результаты

Архив опросов

Реестр команд ТЛФЛ

Copyright © ТЛФЛ Тамбов, 2009 - 2017