ФК ‹‹СПАРТАК›› ТамбовБК ‹‹ТАМБОВ››ХК ‹‹ТАМБОВ››КИБЕРХОККЕЙВОЛЕЙБОЛРУКОПАШНЫЙ БОЙ   ТАМБОВСПОРТ
  На главную Добавить в избранное | Написать письмо
« Форум« Гостевая  Новости| Надежда| Кубок ВЛ| Мини-футбол| Документы| Пресса| Фото| Видео| Контакты
Наши партнёры

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА


подарки для мужчин, you


Архив матчей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Первая Лига
РасписаниеРезультатыТаблицаБомбардиры
ИгрокЗабитые мячи
Редкозубов Максим (Север)23
Смирнов Валерий (Лада)21
Петрухин Сергей (Комсомолец)20
Гарбар Роман (Шапито)19
Зубов Дмитрий (Держава)19
Донсул Роман (Хартс)18
Назаров Антон (Север)17
Попов Андрей (Тамбов)13
Суслов Владимир (Ляда)13
Тимошкин Владимир (Держава)13
Киселев Николай (Шапито)12
Кузнецов Роман (Цна Тамбов)12
Бирюков Дмитрий11
Плужников Сергей (Тамбов)11
Апаркин Александр (Ляда)10
Кретинин Денис (Октябрь)10
Кудачкин Павел (Цна Тамбов)10
Лучников Николай (Лада)10
Мещалкин Константин (Шапито)10
Новичков Максим (Октябрь)10
Федотов Андрей (Строитель)10
Балакин Евгений (Хартс)9
Мухамаду Мустафа Абду (Цна Тамбов)9
Рзаев Джошгун (Цна Тамбов)9
Камынин Сергей (Хартс)8
Лейнерт Максим (Октябрь)8
Очнев Сергей (Комсомолец)8
Гранков Дмитрий (Galaxy)7
Кириллов Евгений (Интер-Строитель)7
Шабанов Сергей (Оди)7
Баранов Владимир (Хартс)6
Гармаш Сергей (Овощной)6
Коробов Дмитрий (Galaxy)6
Кузнецов Сергей (Интер-Строитель)6
Шарапов Дмитрий (Ляда)6
Белякин Антон (Хартс)5
Горденков Денис (Хартс)5
Жеребятьев Антон (Север)5
Забровский Александр (Октябрь)5
Зиновьев Антон (Комсомолец)5
Лисин Сергей (Маяк)5
Михеев Максим (Galaxy)5
Сячин Кирилл (Оди)5
Тимашев Евгений (Овощной)5
Токарев Андрей (Тамбов)5
Четырин Максим (Олимп)5
Шальнев Александр (Тамбов)5
Астахов Денис (Октябрь)4
Бурых Максим (Хартс)4
Епихин Евгений4
Ерофеев Роман (Нитро)4
Карев Александр (Овощной)4
Кульков Алексей (Хартс)4
Куприн Александр (Север)4
Левчук Дмитрий (Цна Тамбов)4
Неволин Артем (Цна Тамбов)4
Подгорнов Александр (Ляда)4
Попов Виктор (Север)4
Самков Константин (Galaxy)4
Унжаков Олег (Лада)4
Белов Андрей (Galaxy)3
Белов Денис3
Васильев Максим (Север)3
Волков Николай (Тамбов)3
Волотов Алексей (Октябрь)3
Горячкин Роман (Держава)3
Гущин Александр (Хартс)3
Долгов Денис (Ляда)3
Ермаков Петр (Цна Тамбов)3
Корнеев Роман (Октябрь)3
Корпусов Валентин (Север)3
Кузнецов Сергей (Комсомолец)3
Лапин Дмитрий (Ляда)3
Мачалин Сергей (Оди)3
Никифоров Никита (Комсомолец)3
Пашинин Александр (Лада)3
Полуэктов Алексей (Лада)3
Пудовкин Александр (Цна Тамбов)3
Селин Василий (Олимп)3
Смыков Илья (Олимп)3
Соломатин Юрий (Север)3
Федоров Артем (Шапито)3
Чернышев Дмитрий (Олимп)3
Ясаков Виталий (Ляда)3
Александров Андрей (Шапито)2
Бетин Никита (Балтика)2
Горохов Сергей (Тамбов)2
Зенин Алексей (Лада)2
Иванков Алексей (Оди)2
Кирюшин Александр (Держава)2
Козельцев Николай (Овощной)2
Конкс Александр2
Логин Дмитрий (Тамбов)2
Лучников Дмитрий2
Магерамов Алексей (Овощной)2
Морозов Андрей (Тамбов)2
Нечин Анатолий (Оди)2
Платонов Павел (Север)2
Подшивалин Александр (Интер-Строитель)2
Поздняков Станислав (Оди)2
Попов Андрей (Оди)2
Солтанов Вагиф (Маяк)2
Стародубцев Алексей2
Стебляков Владислав (Хартс)2
Степанян Альберт (Тамбов)2
Толмачев Станислав (Октябрь)2
Толстов Павел (Тамбов)2
Хозяинов Антон2
Христосов Антон (Лада)2
Чесноков Валентин (Держава)2
Шувалов Михаил (Тамбов)2
Агабекян Эмиль (Интер-Инсайд)1
Богданов Альберт (United Sexy Boys)1
Гапонов Илья (Комсомолец)1
Гаспарян Ашот (Интер-Строитель)1
Грушин Александр (Лада)1
Гусев Юрий1
Дудин Олег (Оди)1
Загвоздин Виталий (Держава)1
Загвоздин Владимир (Держава)1
Золотов Виктор (Октябрь)1
Ибаев Александр (Интер-Строитель)1
Извеков Денис (Сатурн)1
Кирилин Денис (Элит Пласт)1
Коробов Александр (Комсомолец)1
Косенкин Николай (Элит Пласт)1
Леонов Илья (Лада)1
Лысиков Алексей (Арсенал-2)1
Межуев Сергей (Шапито)1
Михалев Алексей (Тамбов)1
Михалев Сергей (Тамбов)1
Незнанов Павел (Элит Пласт)1
Нечин Сергей (Цна Тамбов)1
Ондриков Дмитрий (Овощной)1
Очнев Евгений (Комсомолец)1
Панов Константин (Оди)1
Попов Андрей (Элит Пласт)1
Расстрыгин Александр (Элеватор-2)1
Ревякин Виктор (Маяк)1
Скоров Александр (Тамбов)1
Смирнов Игорь1
Суворин Борис (Сокол)1
Сыщиков Андрей (Овощной)1
Шарапов Роман1
Шмелев Павел (Строитель)1
Щеглов Сергей (Лада)1
Ясаков Вячеслав (Ляда)1
Гарбар Игорь (Шапито)0
Касаткин Родион (Хартс)0
Лебедев Роман0
Умрихин Николай (Олимп)0
Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация

Опрос
Самая зрелищная команда Третьей Лиги "Б"?
Шериф
Сатинка
Tottenham
Ника-26
Другая
Показать
результаты

Архив опросов

Реестр команд ТЛФЛ

Copyright © ТЛФЛ Тамбов, 2009 - 2017